Отзывы

Добавить отзыв
Иванова Ирина ()
Очитки получила,пришли в отличном состоянии,буду заказывать ещё.Спасибо

Денисова Наталья ()
Посылка пришла в конце мая, переживала, как в жару примутся растения? но все саженцы пришли живые крепенькие.. и еще помогла погода,на 3 дня облачность.. Спасибо за ваш труд приносящий радость.. Здоровья вам и вашим зеленым питомцам!

Светлана Красицкая ()
Огромное спасибо! Посылка с саженцами дошла очень быстро, все растения в отличном состоянии, очень приятно было получить подарок! Буду ещё заказывать непременно!

Яна Черепанова ()
Здравствуйте, спасибо большое, заказ пришёл в хорошем состоянии. Спасибо за подарок.

Елена Хорина ()
Большое спасибо всем вам за вашу работу! Делала заказы трижды за июль-сентябрь. Довольна каждой посылкой. Удивительно, как вы умудряетесь так мастерски упаковывать саженцы. Все продумано: от принятия заказа, чека оплаты, срока отправки, упаковки. Все три раза саженцы в живом виде, а те что с первого заказа (гайлардии) сейчас цветут. С каждым заказом получила подарки, в одном даже два. Будут мне сюрпризы на след.год! Часто захожу на ваш сайт помечтать о следующей покупке, даже просто полюбоваться на растения. Спасибо вам еще раз. Процветания вам. Надеюсь и дальше сотрудничать с вами.

Разумова Елена ()
Спасибо большое за чудесные саженцы.Дошли быстро ,отдельное спасибо за подарок!

()
ОГРОМНОЕ СПАСИБО за цветы. Качество саженцев отменное! Есть опыт покупок в разных интернет-магазинах. Качество ваших растений значительно опережает других! Сильные свежие кустики! Жаль, нет возможности прикрепить фото. До встреч в новом сезоне!

Жилова Е. В. ()
Добрый день! Посылку получила. Выражаю Вам, огромную благодарность за качественное обслуживание (точно в срок) и труд. Все упаковоно, аккуратно и с большой любовью.С нетерпением жду пополнения ассортимента. Рекомендую всем. Спасибо.С большим уважением Жилова Е.В., г.Н.Новгород.

Светлана ()
Спасибо, посылку получила. Ехала 5 дней. Все саженцы зелёные, бодрые. Роза с распустившимся бутоном. отдельное спасибо за бонус.

Светлана ()
Огромное спасибо за качественное обслуживание!