Отзывы

Добавить отзыв
Татьяна Таловская ()
Добрый день, посылку получила, очень довольна. Все зеленое и целое. Очень хорошо упаковано, все отслеживалось до прибытия. Обязательно буду заказывать у Вас еще.

()
Спасибо большое. Заказ пришёл быстро. В хорошем состоянии все растения. Спасибо за подарок. Надеемся на дальнейшее сотрудничество.

Наталья Оленич ()
Здравствуйте! Хочу сказать огромное спасибо за посылочку. Посылку получила через семь дней. Все растения сохранились. Очень хорошо упаковано. Спасибо Вам большое! Желаю процветания!

()
Сегодня 20 мая получила второй заказ, да ещё и дельфиниум в подарок, отдельное спасибо!! У меня нету ещё дельфиниумов, теперь будет!! Все саженцы отличном состоянии, 3 вида барбариса, ива, розочка Аспирин, туя, все упаковано отлично и самое главное, посылка отправлена 18 мая вечером, а 20 мая я их уже высадила!!! Теперь буду изучать осеннюю рассылку и выбирать, главное остановиться вовремя!!!!!! Спасибо Вам!!!!!

()
Спасибо огромное!!! Получила сегодня свою посылку, в пути была всего три дня!!! Сказать что я в восторге это не сказать ничего!! Я очень рада, что сделала заказ именно у вас! Все саженцы в отличном состоянии!!! Уже сделала ещё один заказ и жду его с нетерпением!!! Побольше вам хороших клиентов и удачи!!!

()
Всем доброго дня!! Сегодня получила посылку, в пути была три дня, и вот мои растения у меня, саженцы не то чтобы хорошие, а суперские!! Все с цветочками, и не маленькие!! Большое спасибо Вам, милые женщины!! Трудяжечки!!! Дарите нам такую красоту!! И очень очень добросовестно!!! Второй заказ уже в пути!!!! Спасибо.

Андрианов Геннадий ()
Доброго дня. Посылку получили, огромное спасибо за качественную упаковку, все растения в хорошем состоянии. Отдельное спасибо за подарок. Желаю вам процветания, побольше благодарных клиентов, пусть у вас все растёт и благоухает.

()
Получила посылку. Все очень хорошо упаковано, все растения в отличном состоянии, быстрая отправка. Спасибо большое за такое отличное отношение к покупателям и растениям!

Назарова Лариса ()
Добрый день! Сегодня получила посылку, сердечное спасибо! Как заботливо всё упаковано, очень приятно! И какая хорошая у вас земля, у нас — гольный песок. Особенная благодарность за подарок — форзицию, которую я хотела иметь давно, но всё как-то очередь до неё не доходила, а тут прямо как под Новый год исполнение желаний! Успехов вам, Юля и Антонина Ивановна, в вашем нелёгком, но благородном деле! Надеюсь, что всё приживётся и будет нас радовать, а мы будем заказывать новые шедевры из вашего питомника!

Ирина ()
Посылку получила, все в хорошем состоянии, спасибо! Ирина